Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Подведены итоги конкурса "Lietuva, Tėvyne mūsų"

Опубликовано 09.03.2018

    6 марта 2018 г. в Вильнюсском Литовском доме  (Vilniaus Lietuvių namai, Вильнюс, Литовская Республика) были подведены итоги конкурса "Lietuva, Tėvyne mūsų".

    Конкурс посвящен 100-летию восстановления Литовской Республики. Организатором конкурса выступил Вильнюсский Литовский дом (Vilniaus Lietuvių namai, Вильнюс). Конкурсантам было предложено поздравить Литовскую Республику с праздником одним из предложенных способом - либо видео-роликом либо рисунком\картиной. Участниками конкурса стали литуанистические школы и литовские общества со всего Света: США, Австралия, Норвегия, Бельгия, Грузия, Литва, Исландия, Россия, Республика Беларусь, Ирландия, Польша, Латвия, Великобритания, Германия.

    Конечно же, наше Общество не могло остаться в стороне от столь знаменательного и значимого для Литовской Республики события! Наше Общество избрало формат видео-ролика. Практически все члены нашего Общества приняли участи в его создании.

    Праздничные мероприятия, посвященные 100-летию восстановления Литовской Республики, запланированы на протяжении всего 2018 года не только в самой Литве, но и за ее пределами.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?